Салина Елена Васильевна

соответствие занимаемой должности (по 18.05.2023)

1992 - 1997 гг., г. Саранск Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: Учитель математики и информатики. Специальность "Математика" с дополнительной специальностью "Информатика"

• Программа "Гибкие компетенции проектной деятельности", 36 часов, ФГАУ "Фонд фонд новых форм развития образования", г.Москва, 15.04.2019-30.06.2019 г.
    • Программа "Современные проектные методы развития высокотехнологичныхпредметных навыков обучающихся предметной области "Технология"", 36 часов, ФГАУ "Фонд фонд новых форм развития образования", г.Москва, 29.07.2019-02.08.2019 г.
    • Программа "Организация дистанционного обучения в условиях цифровой трансформации школы: проекториум для педагога ", в объеме 18 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог-13.ру», 2020 г.
    • Программа "Дополнительная профессиональная программа "Современные педагогические технологии в системе дополнительного образования детей", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог-13.ру», 2020 г.
    • Программа "Совершенствование предметных и методических компетенций ( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего"", в объеме 112 ч., ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», г. Москва, 02.07.2020 - 30.11.2020 г.
    • Программа "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством", в объеме 73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, 2021 г.
    • Программа "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", в объеме 36 ч.,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, 2021 г.
    • Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации в объёме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель»", в объеме 250 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, 2021 г.
    • Дополнительная профессиональная программа "Современные подходы к повышению уровня математической грамотности обучающихся", 48 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов,  07.11.2023 г

Ионова Наталья Михайловна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика