• Ефремкина Елена Александровна

Ефремкина Елена Александровна

учитель физики и информатики, учитель технологии

12.00-16.00
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Физика

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • Программа "Современные педагогические технологии в системе дополнительного образования детей", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог-13.ру», 2020 г.
    • Программа "Наставник для школьного проекта: теория и практика программы « Мастерская наставника» ", в объеме 86 ч., Открытый университет Сколково, 2020 г.
    • Программа "Совершенствование предметных и методических компетенций ( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего"", в объеме 112 ч., ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», г. Москва, 2020 г.
    • Программа "Прикладная математика и основы программирования", в объеме 42 ч., ОАНО ДПО "СКАЕНГ", 2020 г.
    • Программа "Инновационные технологии использования результатов оценочных процедур по физике в повышении качества образования в образовательной организации", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог-13.ру», 2020 г.
    • Программа "Организация дистанционного обучения в условиях цифровой трансформации школы: проекториум для педагога", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог-13.ру», 2020 г.
    • Программа "Профориентация школьников: управление организационными изменениями в контексте модернизации образовательной организацией", 16 ч., ФГБОУ ВП "Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарёва", г.Саранск, 01.12.2022-02.12.2022 г.
    • Медиация в образовательной организации: решаем конфликты по-новому, 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог-13.ру»,  09.02.2023-17.09.2023 г.
    • ДПП "Проектирование дополнительных общеобразовательных программ детского летнего лагеря", 18 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников -"Педагог-13", г.Саранск, 13.03.2023-21.03.2023 г.
    • Соревновательная робототехника на базе конструктора LEGO MINDSTORMS EVC, 16 ч.

первая квалификационная категория