• Созвездие талантов - 2024!

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе республиканского конкурса художественной самодеятельности среди образовательных организаций «Созвездие талантов-2024».

Цель мероприятия- сохранение и приумножение традиционных российских духовно-нравственных ценностей, приобщение детей к культурному наследию национальных культур, выявление талантливых коллективов и исполнителей среди участников, создание условий для реализации и развития творческого потенциала обучающихся и воспитания гражданско-патриотической позиции.

Красной линией через всю концертную программу прошла тема ДОБРОТЫ, МИЛОСЕРДИЯ, ПАТРИОТИЗМА. Каждый участник концерта делился со зрителями добротой своего сердца. А зрители отвечали артистам дружными аплодисментами.

На суд жюри и зрителей участники программы представили театральную постановку по рассказу А.Платонова «Юшка», сольное и хоровое пение, танцы, пантомиму, художественное прочтение стихов. Свои песни зрителям подарили ансамбли учащихся начальных классов, учащихся 5 и 6 классов, учительский ансамбль. Каждый участник проявил свои творческие способности, свой талант.

Благодарим всех участников концертной программы и их наставников за отличное выступление и желаем им покорения новых творческих вершин!

Созвездие талантов - 2024!.