Коптяева Татьяна Анатольевна

среднее специальное

Соответствие занимаемой должности

1979 - 1984 гг., Бакинское Хореографическое училище. Специальность "Хореограф"

• ППК "Современные подходы к организации воспитания обучающихся в условиях реализации ФГОС", 108 часов, ООО "Результат", 03.12.2018 - 26.12.2018 г.
    • ДПП "Организация питания в общеобразовательной организации", 72 часа, ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог-13.ру», 26.10.2021 - 16.11.2021 г.